Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.06.2014, 13:20
mamamashii mamamashii вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: псков
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
mamamashii *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Бедняжка - гинеколог что- то где - то как- то услышалп, как могла , поняла. Страна, в которой нет системы непрерывного постлипломного обучения врачей, в которой врачи бегают на 2 ставки и учатся кое - как , дождется и не таких речей.
Поеажите нашу переписку гинекологу , доктору надо помочь исправить прорехи в своих знаниях. Впрчем, я тоже иогу быть неправа - это Вы передали мне, как поняли то, что гинеколог сказала - мб, и Вы что - то нафантазировали?
Что касается теста 50/ 100, который Вам проводили и 75 , o котором писала доктор Сазонова. В разных странах в разные годы использовались разные тесты, разработанные длярпзных популяций. Сейчас в большинстве Европейских странипредлагают тот вариант , о котором говорила д- р Сазонова
Спасибо за ответ! Нет я не фантазировала и далека от мира медицины и терминов. Как объяснили так и поняла, а беременная очень впечатлительная. Очень рада, что это бред и никак все не связано.
Диету соблюдаю пока раз умную для беременной женщины, и поняла что гсд для меня это риск диабета 2 типа в будущем.
А переписку покажу! Так как в нашей поликлинике тест с 75 гр не проводят, сначала 50 если отклонения то 100
Ответить с цитированием