Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.06.2020, 23:40
Christina_De Christina_De вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2020
Город: Харьков
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Christina_De *
Цитата:
Сообщение от kotyuk Посмотреть сообщение

Может в норме до 6 месяцев отекать и побаливать, но должна быть положительная динамика. Если отекает и побаливает иногда, но в целом постепенно, хоть и медленно, становится все лучше, то, скорее всего, все идет, как положено.
Если вам ванночки помогают, то делайте. Я большой смысла в эфирных маслах при травме голеностопа не вижу))
Положительная динамика есть)) сустав при разминке, упражнениях продолжает периодически хрустеть
Колющие ощущения, которые хочется чесать уже не такой интенсивности и частоты, они мне напоминали когда в детстве падаешь и ранка на коленке корочкой покрывалась и тоже ее хотелось сдереть и расчесать

Да, эфирные масла наверное это самовнушение)), что мне действительно помогло, и заметно ускоряет выздоравливание - это теплая ванна и именно в ней вечером перед сном час разминаю голеностоп кручу верчу, за три недели значительные улучшения по сравнению с предыдущими двумя месяцами. Почему я раньше не подумала о водных разминках

Спасибо за поддержку и ответ - до 6 месяцев, теперь я знаю приблизительное окончание моих мучений)
Ответить с цитированием