Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.03.2020, 14:08
Christina_De Christina_De вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2020
Город: Харьков
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Christina_De *
Цитата:
Сообщение от kotyuk Посмотреть сообщение
нужно дообследоваться, как я писал выше. Такого быть не должно. На четвертой неделе обычно нет проблем с наступанием на пятку и т.п., а тем более новых симптомов.
Соли не успели отложиться - не на сет этого нужно волноваться.
20.01 - травмировалась

25.02 - обратилась в больницу, сделали рентген голеностопного сустава
В двух проекциях без костно травматических изменений

На две недели предложили в гипс, чтобы не нагружать сустав.

09.03 - услышала щелчок при самостоятельной гимнастике, сустав встал на место.

В интернете почитала что это уже считается застарелый вывих и он сам вправился.

После вправления вывиха, ногу обездвижила ещё на две недели
До 23.03.

Все это время на пятку не было возможности наступать

Т.е. с 20.01 по 27.03. на пятку не наступала.
Разрабатывать голеностоп начала 23.03. крутила, тянула, опускала и приполнимала, разгибала. Впервые 27.03 решила встать на пятку но не полным весом. На следующий день почувствовала сбоку с внешней стороны и самой пятки боль, будто синяк, плюс от нагрузок нога стала отекать.
30.03 вчера в очередной раз при разработке ступни снова наступала на ступню, давая немного веса, и резко почувствовала покалывание всей ступни, будто по осколкам хожу.
Сегодня в ноге стало легко после вчерашнего резкого покалывания в три секунды. Продолжаю катать пластиковую бутылку с теплой водой. С утра нога без разминки задереаенелая. Днём уже получше после разработки. Но боль ещё присутствует.
Рентген делать повторно врач так и говорил, не имеет смысла.
Думаю сделать всё же МРТ.
Может застарелый подвывих и вправду чуть дольше заживает, чем если бы его выявили и сразу вправили как травма произошла.
Я ведь обратилась только через месяц в больницу, думала связки потянула только, и само все заживёт. Хотя ни синяков, ни кровоподтёков не было. Лишь отечность со стороны сустава внутри. Это видимо, он и выпирал слегка всё это время
Только рентген этого не показал
Ответить с цитированием