Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.08.2006, 23:24
Кремень Кремень вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2006
Город: Гатчина
Сообщений: 5
Кремень *
Ну хорошо,а чтож используеться то подскажите?
Культуристы даже используют ДЕНИТРОФЕНОЛ ,
с целью сбросить лишний жир,а все по тому что пока не чего
нового мощного и безопасного не придумали!!!!!!!!!!!!
Все что вы видите на соревнованиях это прием огромного количества
фарм препоратов (терапия МПГ,ЭКА,Т3 и т.д и т.п)
Поверьте мне,я не встречал не ОДНОГО КУЛЬТУРИСТА(иметься в веду
соревнования) который бы не применял хотябы МПГ и ЭКА.
Что конкретно в эндокринологии используеться для борьбы с
ЖИРОВЫМИ дипозитами? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Кстати вот статья целеком(в полном обьеме)
--------------------------------------------------------------------------
первая и самая знаменитая комбинация это Эфедрин+Кофеин+Аспирин (термогенные симпатомиметики), весьма действенна, так как используется даже в Эндокринологии при лечении патологий Метаболизма (Ожирение), так же эта комбинация прекрасно себя зарекомендовала в Спорте. В силу своего более слабого воздействия на Щитовидную Железу чем Тироиды, оказывает более щадящий эффект на их секрецию, однако в некоторых случаях эта комбинация способна вызывать Гиперфункцию Щитовидной Железы так же как и поступающие из вне ГЩЖ. Теперь поговорим о дозировка и сроках приема такой комбинации: от 20 до 25мг Эфедрина + 150 до 200мг Кофеина + 200 до 250мг Аспирина, при ежедневном приеме на протяжении не более 6-8 недель. Так же хочется заметить для тех, кто считает такую комбинацию безопасной, внимательно посмотрите на препараты входящие в нее, возможные проблемы с секрецией Тироидов покажутся не такими важными по сравнению с возможным Сердечным приступом (у здорового человека) или специфическое привыкание ЦНС к использованию Эфедрина, то есть не возможность сосредоточится, тренироваться интенсивно без введения Эфедрина и т.д.
После прочтения ответов по теме Эфедрин, я понял, что для многих людей Тироиды отождествляются с чем-то страшным и ужасным, куча предрассудков старательно созданных умельцами от Культуризма. Я более 18 лет занимаюсь проблемами Эндокринных патологий и в частности таким ее разделом как Тиреоидология, имею уч степень по специальности это я думаю, позволяет мне рассказать, что такое Гормоны Щитовидной Железы в натуре и как они должны использоваться.
Ну во-первых Щитовидная Железа (ЩЖ) образно выражаясь «печь» нашего организма и все Катаболические и Анаболические процессы в нашем организме запускаются и угнетаются ей же, так что рассказы о безопасности комбинации ЭКА для щитовидной железы и метаболических процессов организма МИФ, так как основа действия этой комбинации как раз и состоит в том чтобы стимулировать ЩЖ, так что риск остается риском просто вы об этом не задумываетесь. Далее считаю просто обидным такое высказывание Уважаемого КD в сторону Тироидов: зато хоть жив останешься и не придется сидеть на этой связке до конца дней своих, если случись там что. Так как от приема Тироидов еще ни кто из здоровых людей не умирал, так же хочется сказать, что не правильный прием любого ГОРМОНАЛЬНОГО препарата (в том числе и МПГ) может привести непоправимым последствиям, исключений не существует. Гормоны щитовидной железы оказывают стимулирующее влияние на газообмен и прежде всего на поглощение кислорода и выделение углекислого газа. Щитовидная железа оказывает определенное действие на водный обмен. Введение тиреоидных гормонов усиливает выделение воды. Щитовидная железа имеет непосредственное отношение и к белковому обмену, к ассимиляторной и диссимиляторной его сторонам ну и на много каких еще процессов происходящих в организме. Так вот как видно из всего выше описанного ГЩЖ это наиважнейшая часть нашей гормональной системы. Нам требуется просто научится использовать их положительные качества избегая отрицательных. Я по мере сил объясню как это сделать. Считаю логичным прием Тиронин (Т3) как гормона основного и более сильного чем Тироксин (Т4) и уж тем более боле безопасного чем комбинированные препараты ГЩЖ, так как в случае их приема рассчитать дозировку более сложная задача, хотя сам я применяю как комбинированные препараты так и моносоставные в частности Т3. Терапию Тиронином надо начинать с минимальных дозировок, то есть с 25мкг в сутки, осторожно поднимаясь до 100мкг, объясню по чему до 100мкг, а не более. Дозировки более 100мкг используются при гормонозаместительной (подчеркиваю это слово) терапии людей больных патологиями Щитовидной Железы, в следствии приема дозировки более 100 происходит подавление уровня ТТГ, а это как раз приведет к пожизненному приему этих чудесных гормонов. Далее период приема обычно колеблется от 4 до 8 недель. Теперь о диагностики своего состояния если слабо выраженные побочные эффекты, именно слабо выраженные, то есть не мешающие нормальной жизнедеятельности, такие как тремор, подъем температуры, сердцебиение продолжаются больше 5-7 дней дозировку Т3 снизить на 50мкг. При появлении таких побочных эффектов как тошнота переходящая в рвоту, головные боли, давление говорит о том что вы сильно превысили дозировку и находитесь на границе гормонального предела и дозировка должна быть снижена на 50мкг, курс приема видется горкой. На все протяжении курса приема Тироидов должен вестись прием сильноадндрогенных и высокоанаболичных препаратов что бы сохранить как можно большее количество мышечных волокон, лично мною опробован курс приема Сустанона по 750мг в неделю + Винстрол 700мг в неделю + Инсулин 15ед в день и собственно Т3 по 75 мкг в сутки, пиковая дозировка. Вообще курсов масса, это и Проп+Вини, это Энантат+Примоболан и т.д. огромный простор для творчества. К слову сказать, информация к размышлению, если вы посмотрите внимательно фото профи ИФББ и заметите у многих увеличенную Житовидную железу это следствие постоянного бесконтрольно применения ГЩЖ , однако их форма поражает. Вот собственно и все!


Что скажите уважаемые?