Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.05.2002, 13:16
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Помилуйте Владимир Яковлевич,
Вы меня давно уже не раздражаете. Просто сколько бы я Вас ранее не просил ничего убедительного в защиту того, что озонотерапия хоть как-то может конкурировать с антибиотикотерапией приведено не было, во всяком случан в урологии. Цитированные работы критики не выдерживали, ну а звонить в Мурманский КВД или Дюновский санаторий - ну это уж явно нельзя расценивать как способ получения валидной информации. А что, Вы разве когда антибиотикотерапию критикуете, не подразумеваете, что озонотерапия может составить ей реальную конкуренцию? Но ведь Вы и сами отлично знаете, что сегодня об этом говорить рано, что медицинская наука (ну уж поверть не только по вине фармкомпаний) развивается в несколько ином направлении. Так что моя реакция обусловлена вовсе не раздражением, а лишь отсутствием доказательств того, что сейчас имеет смысл предлагать нечто реально альтерантивное антибиотикам. Ну не придумали пока ничего такого, что ж поделаешь.
Ответить с цитированием