Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 08.02.2013, 12:02
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Цитата:
Сообщение от Foxa Посмотреть сообщение
Ваша Макеевка просто на острие стоматологической науки. Копите деньги на имплантаты.

Снимки не выбрасывайте. Хоть какое-то доказательство на руках, если ни договора, ни квитанций нет.

Мне только непонятно: на прицельном снимке никакой дырки между 7 и 8 зубом не видно. И если "пломбы стояли идеально", какого лешего полезли в каналы? Специально зубы бомбили? Сразу оба?
Конечно, снимки храню, так как уже по утрам начинаю замечать заложенность той самой ноздри, где и "лечила" зубы. Может, конечно. совпадение, но пока так.
А дело обстояло вот таким образом-естественно, все это время была нагрузка на правую сторону, так как на левой не было 6 и 7ки. Стала замечать, что появилось небольшое поднывание на той стороне, на которой жевала все 5 мес. Пришла к протезисту, казалось, что боль идет от 6-ки, которая под коронкой. Он сделал снимок на 7 и 8ку, там проблемы не увидел. Сделали еще снимок-протезист неуверенно стал предполагать, что дырка между 7 и 8. Записал к моему стоматологу (теперь жалею), но ходила к ней в течении 10 лет. Угробила все зубы((((((( Пришла на прием, начала искать проблему, рассуждая так, если бы тебя ничего не беспокоило, ты бы не пришла!? Значит, проблема у тебя есть.
Начала продувать воздухом-и тут я почувствовала, что зуб начал сильно ныть, вот кажется 7ка. Почему она раскрыла 8ку для меня тоже не понятно. Но объяснила тем, что дырка находится между 7 и 8кой. Хотя Вы не видите эту дырку, поднывание было сильное после воздуха. Вот тут то и началась все неадекватное лечение-она мне все раскрыла, положила пасту, убивающую нерв....и отправила домой, уже тогда зуб начал болеть. Когда уже после пломбировки вернулась домой-зуб ныл, как сумасшедший. Только на 5 день поднывание ушло. Вот денег пока не имею, чтобы сделать КТ и определится с дальнейшей своей тактикой. Если окажется так, что она мне все это вогнала в гайморову, (не нашла канал). То скорее всего буду требовать от нее свои деньги, а если и получится то деньги на дальнейшее лечение, конечно не без помощи спец. служб. Пойду писать заявление в прокуратуру. Не знаю, чем для меня это все закончится-нервными расстройствами и еще большей потерей здоровья((((. Но за ее ошибки я отвечать тоже не хочу.
Ответить с цитированием