Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.01.2003, 18:31
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лида,
Эффективность Гентоса никем не доказана и его эффект скорее всего сравним с плацебо ("пустышкой"). Обильные выделения из влагалища могут говорить о некоей инфекции. Если во влагалище имеется инфекция она может стать и причиной воспаления мочевого пузыря, инфекции мочевых путей. Однако похожие симптомы могут иметь и нейрогенные расстройства функции мочевого пузыря (гиперактивный мочевой пузырь). Во всем этом надо тщательно разбираться и виртуально будет сложно дать точные рекомендации. Поэтому у меня вызывает удивление, когда разного рода "специалисты" ничего не поняв и не имея каких либо точных данных о состоянии человека тут же сходу дают ему рекомендации. Я, как и Владимир Яковлевич Зайцев, могу дать Вам координаты квалифицированных урологов Москвы, которые специально занимаются той или иной проблемой и авторитет которых (не их лечебных учреждений, а именно самих врачей) весьма высок в нашей профессиональной среде. Но в начале пожалуйста сделайте то, о чем я Вас просил.

С уважением
Ответить с цитированием