Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 07.03.2009, 10:41
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иван, Вы не дремучий и не протестный. И у меня нет никаких эмоций. Но видимо, Вам просто нечем больше самоутвердиться, кроме как домашними родами у жены, и отказами от прививок. Вы так пытаетесь обратить на себя внимания.
Мы все самоутверждаемся, я вот на работе это делаю, и в том числе, чувствуя свою занчимость и востребованность.
Только понимаете ли, ну вот Вы приняли решение не прививать своих детей. Ну приняли и приняли. И живите себе спокойно. Основания для принятия решения у Вас бредовые - Вы не знаете ничего про ИПВ, у Вас дремучий страх перед уколами, совсем не понимаете, что такое БЦЖ. И ради бога, не прививайте своих детей - Вы спросили, я ответила, мне действительно нет никакого дела до Ваших детей, как нет и до моего ребенка Вам - это нормально...

Да, кстати, пренебрежение санитарными правилами может быть одной из причин крайне высокой заболеваемости с лекарственной устойчивостью в Вашем регионе, помимо того, что там очень много тюрем. В нашем регионе находится 4 тюремные больницы, и почему-то заболеваемость намного меньше (56.6 на 100 000 за прошлый год). Охват вакцинацией БЦЖ - 98% в течение многих лет - 2% - это медотводы. Осложнений БЦЖ на 5-6 тысяч прививок немного. Детская заболеваемость - в шесть раз ниже взрослой. Как Вы думаете, почему? Потому что и педиатры, и общая лечебная сеть информированы противотуберкулезной службой, и хорошо работают в том числе и с родителями. Объясняют популярно, что это такое, и чем они рискуют. Отказов у нас наверное, около 5 на весь регион в год... Остальное - отводы по мед. показаниям.

PS Я отчаянно борюсь с собой - как научить отца 6 детей пользоваться заглавными буквами? Или у Вас клавиатура сломалась - я Вам тогда новую подарю - каюсь, у меня возникает масса негативных эмоций при прочтении подобных текстов - и это профдеформация, т.к. по второму образованию я переводчик.

Комментарии к сообщению:
skeptic одобрил(а):