Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 02.11.2016, 11:41
Tommy1 Tommy1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: msk
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tommy1 *
Цитата:
Сообщение от dobrada Посмотреть сообщение
Выложите пожалуйста выписку с пиелонефритом и опишите как протекало заболевание, УЗИ почек делали?
Заболели 26 июня ОРВИ, на 4 день температура 37,2 только орошали носовую полость, выпаивали, на 7 день температура 37,8.. второй раз вызвали педиатра, назначили супракс 7 дней. После курса на 4 день снова температура 37,4, плаксивость, плохой сон, но без плача. Вызвала врача, слали сами оак, все тихо было, кроме Соэ 24-32. Потом я сама повела на УЗИ почек, мочевого-диагностировали изменение и консультацию у невролога. Мочу долго не могли сдать. Из симптомов -37,2 температура и 2 раща вырвало. Пришли к нефрологу, сдали третий раз мочу по cito и лейкоциты сплошь, белок 0,8. Вызвала скорую , забрали в отделение неврологии. Педиатр был в шоке, тк 4 раза обращались и ни одного намека на имп...потом мы пили три курса а/б.. цефтриаксон 8 дней, зиннат 7 дней, температура не проходила.. прошли еще раз всех врачей, гинеколог поставила острый вагинит и лечили опять а/б амоксиклав 7 дней и далацин во влагалище..после 2 недель снова сдали мазок и опять вагинит, я не стала ничего давать..мне жалко ребёнка. Извините за долгий рассказ, но этим летом мы пили 29 дней а/б...и уросептики недели две...я просто боюсь, что опять профукаю
Ответить с цитированием