Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.09.2001, 21:13
kuszel kuszel вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 626
kuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Smile 2 Alex Kotok

Уважаемый Д-р Коток,
Я приношу извинения, если Вас чем-то обидел..... Хотя Н.Бор писал "in science U don't have to be polite, U only have to be right"...
Похоже, что Вы так и не поняли "моей позиции" - я абсолютно против "нейротрасплантации" при РС и "против в квадрате", когда эту методику предлагают в России (у нас и без этого шарлатанов хватает :-). Пример про Паркинсонизм был приведен лишь к слову и в качестве примера первых "робких" успехов нейротрансплантации.

Ну а по поводу "российских коллег" - к сожалению большинство из них придерживается в дискуссиях хорошо известного принципа "не читал, но считаю, что это не так...". Наши западные коллеги (по крайней мере с которыми я общался и общаюсь) придерживаются "фактической стороны дискуссии" и на лит. ссылки обычно в качестве контрдоводов приводят другие, не менее весомые