Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.03.2024, 19:49
user_14228 user_14228 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2023
Город: Миасс
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
user_14228 *
Описание УЗИ:
Кожные покровы не изменены. Железистая ткань в проекции грудных желёз не визуализируется. Убедительных данных за патологические объемные образования в проекции грудных желез с обеих сторон нет. Лимфоузлы не изменены.

Хирург пропальпировав сказал что ничего нащупать не может, остальные врачи, кто пальпировал, ничего не сказали.
Небольшие тяжи и эластичные узелки в области грудных желёз я мог прощупать всегда, сколько себя помню. Никаких особых уплотнений за это время не появилось, выглядит как будто правда жир нарос, но дело в том что я даже не поправлялся за этот год и не худел. Как сбросил с 82 килограмм с начала 2023 года, так и по сей день вес держится на уровне 75 килограмм, разве что иногда из-за стресса, проблем с желудком или других причин скидываю до 73 килограмм а затем за месяц-два обратно добираю до 75 килограмм. Ни больше ни меньше.
Если бы оно не выросло и при этом не болело/зудело, я бы на это даже не обратил внимания. Если сравнивать с фотографиями 2022г, там уже было видно жировые отложения, но я тогда весил 83 килограмма и оно так сильно не торчало и уж тем более не болело.
Ответить с цитированием