Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.01.2010, 17:34
Andreyka86 Andreyka86 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Andreyka86 *
Юсиф Мусаевич, сегодня я был у одного из гепатологов клиники медэлит в Москве, он тоже сказал, что лечить не надо. Но когда я показал заключение на бесплатную терапию альфароном, врач сказал что на халяву впринципе можно и попробовать и я ничего не потеряю(гепатолог сказал, что у него нет опыта в практики лечения короткими феронами).
Я хотел бы еще у Вас спросить на счет побочных эффектов короткого ферона. То что будет сопутствовать терапии, я думаю в счет можно не брать. Но больше волнует состояние других органов(и после ПВТ). Стоит ли опасаться, например. что потом будут плохо работать почки, желчный пузырь. Ну про щитовидку я немного знаю. Только в каких пределах должен быть показатель ТТГ, чтобы можно было расчитывать на ее боеспособность?(сдал анализ, готов будет 27-28 января только)
Скажу честно, мне не влом поколоть с год этого зелья и пусть даже не будет эффекта. Назначили так назначили. Но за просто так убить что-нибудь, чтобы другая будущая терапия убила что-нибудь еще - это по-моему перебор. Надеюсь что я ошибаюсь. Подскажите пожалуйста
Ответить с цитированием