Показать сообщение отдельно
  #154
Старый 20.01.2022, 14:18  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от xadidga Посмотреть сообщение
Добрый день ! Галина Афанасьевна! в августе 2014 г. прошла диагностич.сцинтиграфию всего тела с радиоизотопами йода при отмене горомонов.в Обнинске. Рекомендовано: Продолжить гормонотерапию в супресивной дозе при целевом уровне ттг 0.1 ,св.Т4 в пределах референтных в течение 5 лет после операции,анализы каждые 6 мес. при нарастании уровня онкомаркеров - повторная консультация.радиолога. Последние анализы - ТТГ 0,010, т4 17.52, ТГ <0,10 антиТГ 0. , пью 125 тироксина на данный момент. у меня двое детей,хочу третьего... но боюсь что будут осложнения болезни, ответьте пожалуйста можно мне забеременнеть с такими анализами и с этой моей болезнью или все таки забыть о беременности навсегда...
С 2014 года у Вас по сути биохимическое и имиджевое выздоровление.
Думаю, нынешняя доза достаточна- согласуйте с онкологами
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием