Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.11.2021, 13:02
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день! Вы, вероятно, не поняли: питание меня не интересует, меня интересует, как конкретно Вы работаете руками: опишите мне работу РУКАМИ с дошкольниками ( верно же?) буквально пошагово. Что Вы с ними делаете? От этого будет многое зависеть.
Далее, разумеется о назначениях докторов я говорю: хоть разуколись дексаметазоном, натрий тиосульфатом, супрастином- мы же с Вами понимаем… Да, это назначения на отвали, мы это все понимаем.
Итого: если нужен диагноз ( а он нужен уже жизненно, чтобы как минимум, перестали Вам колоть дексаметазон- необходим дерматолог.
Ответить с цитированием