Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 28.02.2012, 07:16
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Matuskova Посмотреть сообщение
Я врач стационара. Хочу арендовать в ЛПУ помещение для последующего лицензирования своей деятельности в качестве врача рефлексотерапевта. Могу ли я рассчитывать на почасовую аренду с использованием инфраструктуры ЛПУ: стерилизация инструментария, вывоз мусора и тд в ОГКУЗ (казначейское)
С уважением Татьяна Денисовна
Только на почасовую аренду.
Дело в том,что Вы должны получить санитарно-эпидемиологическое заключение от Роспотребнадзора.Оно выдается на ИП или ООО.
Все договора должны быть заключены с Вами,как ИП или ООО.
На стерилизацию инструмента - Вы можете заключить договор с ЛПУ,а на вывоз бытового мусора,промышленных отходов (медицинских и люминесцентных ламп),дератизацию и дезинсекцию - с соответствующими организациями.
Ответить с цитированием