Показать сообщение отдельно
  #2869  
Старый 27.12.2011, 23:06
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Всем добрый вечер! Я еще не перечитала все страницы написанные 11 месяцев спустя. Обязательно перечитаю. Я только сейчас узнала, что Ирина Николаевна открыла снова нашу группу. Просто спешу сказать, что мне очень приятно "увидеть" всех вас снова здесь.
Что могу сказать о себе? Жизнь поменялась самым неожиданным образом. Если бы мне еще летом сказали какой будет моя жизнь через полгода - я бы не поверила. Я работаю(работу поменяла), хоть работаю не так долго, всего 1,5 месяца, для меня не было ни малейшей проблемы влиться в новый коллектив. Конечно это зависит и оттого что со мной работают замечательные люди. Мне повезло Иногда удивляюсь сама себе - во мне как будто стержень какой то. Я на работе! поддерживаю людей, когда они чем то расстроены, и пытаюсь заставить смотреть на ситуацию с другой, лучшей стороны. Вокруг меня как будто невидимая защита, которая не дает вывести меня из равновесия, не дает расстроиться. Может я и непонятно написала, но я так чувствую
Да и вообще я заметила что последние несколько недель иду на работу и улыбаюсь - я счастлива, у меня есть семья, в которой все более-менее ровно, мой ребенок по утрам меня обнимает и говорит "Мамочка, я тебя так люблю", у меня есть мои родители - которое живы - здоровы, у меня есть любимая работа, на которую я иду с удовольствием, и я получаю удовольствие от того что делаю, и я точно знаю куда и как я буду расти в карьерном и профессиональном плане. Так хорошо и комфортно в психологическом плане мне наверное давно не было. И я даже понимаю что сыграло ключевую роль в этом. Когда я вышла на работу - стала зарабатывать СВОИ деньги САМА, знаю что я смогу обеспечить себя и своего ребенка, могу выполнить все свои "хотелки" - это такая мощная опора!
Нужна ли мне сейчас помощь? Экстренная -нет, но я с удовольствием выполнила бы еще много, много заданий Ирины Николаевны, потому что знаю -они мне помогут стать еще капельку сильнее, лучше, и помогут найти себя, настоящую.