Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.01.2002, 00:02
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
А какие наиболее частые фиброзные изменения мужских половых органов (я прежде всего имею ввиду уретру) на фоне хламидиоза Вы встречаете чаще всего? И почему Вы относите их именно к хламидиозу и считаете их характерными для него? Потом этот вопрос "хроническом хламидиозе" я вообще то задавал г-ну Зайцеву, Вы ему помочь решили?

Ну да ладно. История с этим экспериментом несколько Вами усложняется. Особые условия хранения ампул, горошки и т.д. все это оставляет Вам массу путей для оправданий неэффективности хламицида, в которой я практически не сомневаюсь. А как бы нам все же стандартизировать опыт с учетом обязательности контроля наличия антибиотиков в растворе (без утраты его магической силы), горошках и крови пациента во время лечения? На каких сроках после начала лечения хламицидом наступает элиминация хламидий? Или может вообще эти опыты надо проводить только в Тольятти из-за наиболее благоприятного на земном шаре сочетания магнитных полей? Ваши мысли по этому поводу. С уважением
Ответить с цитированием