Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.12.2011, 22:31
Maria1603 Maria1603 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Maria1603 *
куда бежать с СД

Добрый день! Уважаемые доктора, подскажите, как попасть на прием к эндокринологу и куда обратиться по поводу СД?
У мужа (35лет) обнаружили СД год назад. Обнаружили, когда обратился к кардиологу из-за проблем с сердцем, была закупорка сосуда, делали ангиопластику. Помимо сердца, есть серьезные проблемы с печенью. Думаю, что СД у него давно и все уже очень запущено. Врач назначил инсулин, но он колет не по схеме, а как попало, только когда сахар зашкаливает((( Проблема в том, что он гражданин Турции, диагноз ставился и лечение назначалось в Стамбуле. В Москве он времени проводит гораздо больше, чем в Турции. Я уже просто не могу спокойно смотреть как человек себя гробит((( Куда можно обратиться, в какой центр (в платном порядке, естественно, это не проблема) и какие анализы нужно предварительно сделать, чтобы можно было начать наблюдаться и лечиться в Москве? Хочу сама разобраться в его болезни и контролировать ситуацию, а не слушать его сказки, что сахар снизится от лимона или волшебных БАДов.
Прошу прощения, если вопрос задаю не там или не корректно, но просто не знаю с чего начать и куда обратиться, тем более что он иностранец.
Ответить с цитированием