Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.04.2008, 21:13
korsak korsak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Байконур
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
korsak этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Колебания менструального цикла в пределах недели - не грозный симптом. Если Вы регулярно посещаете гинеколога, и у него нет к Вам замечаний, то это не проблема.
Что касается головокружений и потемнений в глазах при резкой перемене позы, такое возможно при неправильно организованных тренировках. В фитнес-клубе с Вами работает инструктор?
Ольга Юрьевна, спасибо за ответ!
Да, гинеколога я посещаю регулярно, замечаний нет. Правда, я удивилась, что он назначил мне инъекции прогестерона в ответ на мои жалобы по поводу задержки МЦ. Что, если месячные задерживаются на неделю и больше, поделать 3 дня по уколу, и месячные начнутся. Я-то ожидала, что мне назначат анализы на гормоны...
Я хожу на различные групповые занятия невысокой интенсивности (тренажёрный зал и аэробные занятия не посещаю). То есть инструктор всегда есть, правда не индивидуальный, а один на всю группу. И есть надежда, что всё под контролем.
Хочу уточнить, что головокружения бывают не во время тренировок, а в течение дня или ночью-если, например, я лежала на дивание и резко встала.
И у меня такое ощущение (может, я ошибаюсь), что это бывает от недоедания. Вот и не знаю, что делать? Не обращать внимания, или пересмотреть питание?
Ответить с цитированием