Показать сообщение отдельно
  #2526  
Старый 21.12.2010, 19:14
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Новогодняя загадка

Здравствуйте, Ирина Николаевна, группа!

Моя "новогодняя загадка".

Это интересный и разносторонний человек. В процессе работы, по моему мнению, на первый план в ней стало выходить такое качество, как мужество. Мужество признавать то, что не так; говорить об этом, часто признаваться в чем -то очень сокровенном и очень личном. Мужество меняться, проникая в самую глубь проблем и решая их на наших глазах. Мужество и стойкость принимать окружающий мир и ситуации, которые посылает жизнь.

За время работы в группе, мне показалось, что даже стиль и характер ее постов стали другими. Вначале было больше непосредственности, может даже отчасти импульсивности, но чем дальше этот человек "шел", тем более выверенными и устойчивыми становились ее действия и высказывания.

Этот человек добрый и отзывчивый. Много раз, поддерживая других участников, она проявляла это качество. Неравнодушие и искреннее участие характерны для нее.

Внутренняя сила. По мере работы в группе эта сила набирала обороты. Я ее не только видела, но и начала ощущать через компьютер. Я уверена, что обладая этой силой, дальше у нее ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

А вообще, если сказать одним словом, то это цельная личность. Много раз, особенно вначале, она была для меня как путеводная звезда, которая "показывала мне дорогу" ( вслед за ней, я тоже становилась "смелее" здесь, в нашей работе). Ничего и никого не боясь, она шла к своей цели в обретении себя, и как мне видится, эта цель достигнута.

Милая, дорогая .....( не могу назвать имени, прости), я желаю тебе, чтобы все, что ты себе наметила в будущем, уже после нашей работы, ты сделала. Сама.