Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.05.2007, 15:40
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Спасибо! А если у нее воспаление яичника хроническое, и сейчас обострение (и нету никаких заболеваний ИППП), это может иметь для меня какие-нибудь последствия в плане моего здоровья?"
Скорее всего, Вам никакого вреда не будет. Заочно сказать на 100 % сложновато.

"Кстати, не видел ни одного живого человека, который использовал прерванный половой акт (мужчина успевал вовремя вынимать), и была незапланированная беременность. Читал об этом только в книжках и медицинских сайтах..."
Слава Богу, что не встречались с партнершами/супругами таким мужчин, которые приходили бы с направлением на прерывание беременности.
Думаю, что статистике следует доверять несколько больше, нежели мнению знакомых или друзей.

Будьте здоровы!
Ответить с цитированием