Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 12.11.2002, 13:19
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
О чем Вы, Галина Афанасьевна? Метод «перехода на личности» – это что лучший способ доказательства или подчеркивание своего превосходства над собеседником? Ну, прошлись, Вы очередной раз по мне, ЛЕГЧЕ? Тут мне каждый раз напоминают, что столь «любимая» Вами гипербарическая оксигенация вошла в стандарты лечения. Ну и как широко она сейчас используется, хотя бы по сравнению с той же озонотерапией? Рассказывать с какими стандартами знаком и даже к какому был причастен, мне не хочется, а то ещё потребуете цитаты из доктора Живаго. Но реагировать на посты, единственная цель которых лишний раз опорочить оппонента, тем более отвечать в той же манере, я больше не буду. И дело тут не в профессиональных, а чисто человеческих критериях.
P.S. Да, если Вы, д-р Яков, другие уважаемые члены клуба информируют меня, что мои высказывания, размышления мешают высокопрофессиональным врачам ДК общаться друг с другом, обещаю, что кроме как на форуме, где я модератор, ни в одной дискуссии Вы меня больше не увидите.
Ответить с цитированием