Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.07.2020, 20:36
Lana713 Lana713 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Самара
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Lana713 *
диаскинтест

Здравствуйте. Моя история описана выше. Мой диагноз: ЛТИ. Бацилловыделение : не проверяли. Флюорография 3 месяца назад - без патологий. Рентген от 29.06.20 - без патологий. 23.06.2020 был повторно сделан диаскинтест ( 3 месяца спустя после первого ). Папула 17 мл , так же вокруг покраснение 4 см, сама папула как будто с маленькими волдырями, зудит сильно. Принимала меня зам глав врача туб диспансера , сказала , что такого она никогда не видела и может только предположить, что это аллергия на диаскинтест или индивидуальная реакция. Первый диаскинтест был 15 мл тоже с покраснением вокруг , но оно было в 2 раза меньше. Взяли в туб диспансере анализ крови и мочи - все в норме. Вопрос в следующем : фтизиатр , которая принимала меня впервые , когда я пришла , прописала пиразинамид в дозировка 1т сроком на 3 месяца. Как вы считаете , правильное ли назначение. Прочитала в 109 приказе , что таблетки пьют в комплексе и дозировки ниже , чем в инструкции , может привезти к устойчивости к препаратам в дальнейшем. Приложу фото диаскинтест , может быть нужно, хотя понимаю, что по фото судить сложно. Буду очень благодарна за ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: диаскин.jpeg
Просмотров: 79
Размер:	540.6 Кб
ID:	204623  Нажмите на изображение для увеличения
Название: рентген.jpeg
Просмотров: 21
Размер:	195.6 Кб
ID:	204624  
Ответить с цитированием