Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 04.12.2005, 12:56
sole sole вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2005
Город: Стокгольм
Сообщений: 2
sole *
здравствуйте!
У меня такая же проблема и хотелось бы получить консультацию русских врачей.
Дело в том что 6 лет назад мне сделали операцию по удалению грыжи диска L5-S1, первый год все было замечательно, но постепенно боль в спине и ногах вернулась, но как то все это время я справлялась с болью, лежала на профилактике в больнице, но вот как 2 года уехала из России....и состояние стало постоянно ухудшаться.
Обращалась несколько раз к нашему семейному доктору, .....
объясняю, он спросил меня об операции и сказал что возможно я опять имею грыэу....томограмму я не делала, он счел это не необходимым... выписал диклофенак по 2 таблетки 2 раза в день.....и обезболивающее Citodon( paracetamol 500 mg , kodeinfosfathemihydrat 30 mg)- 3 раза в день по 2 таблетки...Когда я поинтересовалась как долго я могу принимать эти препараты , мой доктор сказал - хоть полгода.....нет проблем.....но что то припоминаю я, что в Росии мне максимально только на 3 недели назначали диклофенак....и как то страшно, тем более что боль не проходит, спать могу не более 4 часов, тело все затекает, и приходится ходить по дому до утра и разминаться... Также доктор отослал меня в джим- гимнастический зал, где я делаю силовые упражнения с гирями..
Ситуация сейчас такая....проблемы с мочеиспусканием, не знаю от позвоночника это или другая причина, но в туалет бегаю через максимум 30 минут....да и при быстрой ходьбе или упражнениях еле удерживаю свой мочеточник....боли в области паха, внутренней части бедер, в суставах нижних конечностях, нижней части позвоночника, онемение левой стопы, если хожу более 2 часов появляется слабость в ногах и ноги просто подкашиваются.....
Доктор говорит что все это нормально при моем заболевании, но я уже так устала от постоянных болей , может подскажите- может все это нормальное состояние и мне надо смириться....неужели так и должно быть постоянно..... Я просто не могу работать и жить нормально..... Усталость преследует меня больше года, доктор говорит что я такая измученная от болей и мне надо увеличить дозу обезболивающих....
Хочу в Россию к нормальным русским врачам !!!!!
Помогите хоть понять что со мной и что все же можно предпринять....
спасибо
Алла