Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 14.11.2006, 00:14
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
А вот ведь как хорошо флудить пальмоводам в теме про покеты Прям кайфую )))))
Я тоже об этом подумал. Очень приятно.
Такое впечатление, что медицина - единственное место, где пальм еще держит свою пальму первенства.
То, что Вы - мега-источник знаний по пальмам, я знаю. Спасибо.
LifeDrive - машинка что надо, особенно если учесть ее цену. Один 4-гиговый жесткий диск чего стоит... Столько можно напихать - и музыки, и книг, и словарей. Еще можно сбрасывать фотографии с флэшки (SD-card), если путешествуешь - тоже полезная опция.
Ответить с цитированием