Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 26.01.2002, 01:01
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что Вам остается делать г-н Зайцев. Вы видимо не читаете обращенные к Вам вопросы. То грозились тут цитаты привести, а когда Вас просят привести нечто относящее к предмету разговора тут же раскланиваетесь. В догонку Вам я замечу, что все эти вобэнзимы, бензины керасины скорее всего просто афера (подождите пару -тройку лет и убедитесь в этом). Никакого действия поверьте они при хламидиозе также не оказывают. Я вообще очень категорично могу сказать, что никакой системной энзимотерапии вообще нет. Эти препараты распространяются только в тех странах, где требования к хождению лекарств не достаточно жестки и где не делают разницы между ЛС и пищевыми добавками. Не было ни одной методически корректной работы, которая бы подтверждала их эффект. Никто даже не удосужился по настоящему изучить, что происходит с этими ферментами в ЖКТ, как на них влияют собственные ферменты человека, всасываются ли они из ЖКТ. Это все так же как иммунофан, простатилен, гентос и пр. аферистическая бредятина, которая выпускается специально для России и Африки. То, что Вы упоминаете подобные снадобья в качестве эффективных еще раз подтверждает, что мы с Вами просто по разному видим медицину. Я так же как Владимир сожалею, что Вы так и не смогли выполнить Ваше обещание привести более веские аргументы в защиту своих убеждений и оборвали дискуссию. Всего доброго
Ответить с цитированием