Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.03.2024, 18:41
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,973
Поблагодарили 2,038 раз(а) за 1,882 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Grondor Посмотреть сообщение

Кстати, из-за обнаруженной опухоли с меня сняли вредность "ионизирующие излучения". Здесь вроде трудно не согласиться с таким решением.

А про стационары, Я с ними тут дел не имел, но сам удивлен, что их так много. В целом у нас с медициной здесь все довольно плохо, меня на осмотр к офтальмологу то отправили в Екатеринбург за 250 км, так как один единственный был в отпуске.
Боже, какой кошмар!
То есть, местные эскулапы-эскалопы обрадовались, что производственная радиация для опухоли гипофиза это хорошо и полезно. A о лейкемии они подумали? А то, что низкая постоянная радиация вызывает опухоли мозга? Раки всего, чего угодно?
Эх, не зря тов. Cталин туда политически-ненадежных посылал!
У Вас дети есть? Подумайте о них, cматывайтесь оттуда как можно скорее и как можно подальше. Идеально туда, где счетчики Гейгера не трещат постоянно, где есть эндокринологи, знающие хотя бы азы своей якобы профессии, и где более одного офтальмолога на 50,000 населения.
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием