Показать сообщение отдельно
  #497  
Старый 10.08.2010, 09:27
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день всем! Добрый день, Лена! Читаю о сильных качествах других участников и многое во мне откликается... Обнаруживаю, что я не отметила в себе эти качества как сильные. Лена, у тебя такого не бывает? Я, например, тоже выносливая. Но, устала быть выносливой. Я представляю себя клячей, которая изо всех последних сил тащит тяжеленную поклажу... Хочу сразу заметить, что мои представления относятся только ко мне. Лен, хочу еще написать о своей нетерпимости к непунктуальным. Я считаю, нетерпимость, в любом ее проявлении, своим недостатком. Раньше я злилась на людей, которые заставляли меня ждать. Сейчас ищу положительные моменты в ожидании. Например, совсем недавно, у меня была встреча в кафе торгового центра. Человек, с которым я встречалась, часто опаздывает. В ожидании, я прошлась по магазинам и сделала приятную покупку. И приятно и нервы целы. Хоть я и нетерпима к опозданиям, мне это не мешало иметь лучшую подругу (теперь она бывшая, но по другой причине) вечно опаздывающую. Я относилась к этому с юмором. Мы вместе посмеивались над этой ее особенностью. Две коллеги по работе, которых я уважала и была с ними дружна, тоже имели эту особенность. Да и моя дочь тоже такая. Кстати, все они "совы". А я "жаворонок". Непунктуальность не самый страшный недостаток. Мое мнение, что нетерпимость более худший недостаток. Который я пытаюсь в себе искоренить. :-)