Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 13.01.2003, 07:28
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич,
Из приведенного Вами убожества вообще не следует были ли собственно больны те люди, которых озонировали харьковские специалисты, отчего их вообще лечили и надо ли было это делать. Сегодня в США средний койко-день после любой операции по поводу ДГПЖ (аденомы простаты) не превышает 5 дней в самом хулшем случае (сравните с "великим достижением" харьковских озоноурологов в 15±1 суток). Мне уже просто в сотый раз надоело объяснять Вам почему статьи без ясно сформулированной цели исследования, дизайна, критериев включения, рандомизации, статистического аппарата оценки достоверности р-тов и т.д. не говорят вообще ни о чем. Ее ценность равна разговору бабулек на крылечке о том, как им помогает мед с прополисом от изжоги и ста других болезней. Я все жду когда Вы поймете, что мв Все, так активно критикующие Вас желаем Вам только добра. Если Вы хотите быть убедительным не только для харьковских малограмотных полушаманов от медицины и им подобных постарайтесь ориентировать на работы другого качества, проводите их сами, чего вам мешает то? ИЛИ ОТ МОЖНО ПРОДВИГАТЬ ТОЛЬКО ТАК, КАК И ЛЮБУЮ ДРУГУЮ QUACK-МЕТОДИКУ С ПОМОЩЬЮ РЕКЛАМНЫХ СЛОГАНОВ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИХ РАЗГОВОРОВ О ВСЕОБЬЕМЛЮЩЕМ ИСЦЕЛЕНИИ ОРГАНИЗМА, CASE REPORTS, ПИЛОТНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И Т.Д. ОДУМАЙТЕСЬ ВЫ, НАКОНЕЦ. ВЕДЬ СТРАНА ВСЕ ЖЕ МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО БУДЕТ НАПОЛНЯТЬСЯ ВРАЧАМИ ПОХОЖИМИ НА ПРОФ. МЕЛЬНИЧЕНКО (Я ТАК НАДЕЮСЬ). В конце концов платить деньги за госпитализации в 23 дня после операций при ДГПЖ просто разорительно.
Ответить с цитированием