Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 03.01.2016, 22:00
timurius timurius вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
timurius *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
И что любопытно, и в мире не применяют - но ежели сей неологизм Вам нравится - плз
Хм... неологизм не мой... взято с сайта лаборатории (см. вложение)+вот только что нашла на одном из сайтов
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=178140
До сегодняшнего дня ни про базальный, ни про биологически активный не слышала, так что авторство не мое, простите. Так что про нравится/не нравится... это не ко мне, как прочитала, как написали, так и попыталась разобраться. Простите, что сделала это неграмотно, но вопросы тогда не ко мне... В следующий раз урок учту, и буду называть правильными терминами...
Цитата:
Стабильность цикла дают КОКи.
наверное, выше неправильно выразилась, цикл стабильный, но стал менее обильный
Цитата:
Вас гоняют потому, что Вы рады бегать.
Я бы так не сказал. "Радости" мне это не доставляет, при этом отнимает кучу времени. Но я знаю, что если я приду без заключения, со мной просто больше не будет разговаривать, а выбирать не приходится, большого выбора врачей как, например, в Москве, у нас нет. Точнее его совсем нет, один доктор.
Цитата:
Попытка сказатьВам правду отнимет у нас у всех слишком много времени.
правду про что?
Цитата:
Регулярность цикла в его первозданном виде не синоним идеального здоровья, как Вы интуитивно полагаете. Женщины не умирают из-за факта нерегулярнрго цикла - а двух или трех жизней челрвеку не дано. Нельзя провести одну жизнь у дверей лаборатории и быть счастливой из- за факта получения нового направления.
Регулярность меня совершенно не беспокоит и я не оббиваю пороги врачебных кабинетов для умоления врачей дать мне направление на сдачу анализов (хотя сейчас это можно сделать и без этого), чтобы потом радостно и легко, как Вы написали, "быть счастливой из-за факта получения нового направления". Я не знаю, почему Вы сделали такой вывод из моих слов, я просто вижу, что с моим организмом что-то происходит не то, поэтому пытаюсь выяснить и разобраться. Ноэ то не значит, что я изо дня в день, из года в год в 6 утра стою под дверями поликлиники в надежде получить новое назначение, получив которое вторую половину дня провожу в очереди в лабораторию, чтобы сдать анализы.

Извините, н о мне непонятно, чем вызваны такие Ваши слова, я не вижу и не отмечаю в себе мнительности; любви к приему какой-то пилюли и беспричинного посещения докторов. Ваши слова заставляют меня задуматься, но все равно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 5
Размер:	23.7 Кб
ID:	93433  
Ответить с цитированием