Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 24.05.2021, 22:12
ghrh44 ghrh44 на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,944
Поблагодарили 2,027 раз(а) за 1,871 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас есть явная болезнь, требующая хирургического вмешательства..
Часть ваших жалоб может относиться к ней.
Часть- не похоже. Есть ли у вас ещё какая-то болезнь, - сказать по компьютеру невозможно. Но это можно начать выяснять только после избавления от явной.
Последний раз: если бы я был на вашем месте, то уж давно моя аденома лежала бы тонкими слоями на стеклянных пластинках в архиве отделения патологии. После операции я бы хотел, чтобы мне грамотно оценили работу гипофиза и заместили бы все дефициты, если они будут.
Если жалобы после этого уйдут, то проблем больше нет.
Если останутся, то нужно будет обследование, плюсом которого будет твёрдая уверенность, что аденома ни при чём, а есть что-то другое.

Я понятно объяснил?

Если не хотите слушать советов профессионалов, то это ваш выбор. Вам, а не нам, с этой аденомой жить.
Только тогда я не пойму, зачем вы на этот форум пришли со своими вопросами и просьбами рекомендаций?
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием