Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 12.07.2002, 23:26
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вы не внимательны, Владимир
Отнюдь! Я внимателен. Перечитайте, если желаете. Важно не то, какой ГПП хорош при данной нозологии, а какой вообще не пригоден (не то же в аллопатии?), а то, работает ли "невещественная" гомеопатия в принципе. Если да, то её место рано или поздно будет лидирующим. Быть может, она разделит свое доминирование с другими ненасильственными методами терапии.

Возможно, что гомеопатия займет какое-то строго определенное место в лечении болезней чеовека.
Т.е., одно из доминирующих.

В Америке жуликов хватает и, как видите, далеко не только и я уверен не столько в фарминдустрии, но и так сказать в области производства "альтернативных" препаратов.
В фарминдустрии жулики воистину "в законе". То, что вы называете "альтернативными препаратми" - как правило вообще не препараты, а бутафория. Почему их обзывают гомеопатичекими понять не трудно. Согласитесь, надпись на этикетке: "Экологически чистый антибиотик" как-то не смотрится. А гомеопатию народ любит и ей доверяет, потому и охотно ведется на рекламу с этим словом.

Только я не понял при чем тут президент и вице-президент США?
При том, что рыба гниет с головы.


[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
А это три мои мулатки в День медика на террасе нашего конторского банкетного зала. А вы всё "Америка, Америка..." Зачем мне Америка? Женщин красивых там нет (судя по тем крокодилицам, что у них в секс-звездах ходят), соловьи не поют, вобла не водится...

Ответить с цитированием