Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 25.04.2013, 19:29
KrasnoDarskaYa KrasnoDarskaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Юг
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KrasnoDarskaYa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо! Всё очень понятно и доступно объяснили, Людмила Александровна!!!
У нас есть ещё проблемы со смесью. С рождения ребёнок 50/50 ГВ и ИВ. Сейчас всё больше искусственник. После роддома нам посоветовали НАН гипоаллергенный, с ним у нас был зелёный стул, частый плач. Мы начали кормить НЭННИ на основе козьего молока- я выбрала смесь потому,что в интернете о ней хоршие отзывы, кормим до сих пор (3 мес.). Стул желтого цвета, раз в день. НО частенько малыш сильно тужится при дефекации и стул тогда на мой взгляд жестковатый(извините за описание).
Я бы хотела всё-таки перевести малыша на смесь из коровьего молока. Во-первых потому, что из козьего не всегда можно купить, она дорогая, опять же как я поняла малышу часто сложно сходить по большому т.е. крепит. Ну и как я понимаю у нас нет непереносимости смеси с коровьим молоком, просто именно НАН нам не подошел. И теперь, когда я начинаю изучать информацию в интернете по смесям, в одних ГМО, другие плохо усваиваются, почти все с пальмовым маслом. Я в замешательстве.
А так же я прочитала,что на новую смесь нужно переходить постепенно. Отсюда вопросы:
1. можно ли при переходе на новую смесь будет чередовать смеси на козьем и коровьем молоке?
2. действительно ли вредно пальмовое масло в смеси?
3. очень-очень хотелось бы, чтобы Вы посоветовали какую смесь выбрать, если это возможно- посоветуйте пожалуйста действительно хорошую, качественную смесь...
Ответить с цитированием