Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.03.2006, 20:05
Удачка-777 Удачка-777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 28
Удачка-777 *
Причины возникновения тиретоксикоза, я предполагаю, были из-за странного то ли гриппа то ли ангины в декабре 2005 года. В начале января 2006 года, при подготовке к ЭКО,- анализы впервые показали результаты которые указаны мной выше. В ноябре прошлого года анализы на ТТГ были еще в норме.
Итак, внезапно к вечеру возникший вирус или очаг в горле как першение, - к утру перерос в болезенность и трудность глотания,в следствии чего пропадал голос. Это могло быть похоже на воспаленные гланды, но еще в детстве была проведена оперция по удалению их. В течении 2 недель этот как бы сухой грип без температуры но с мокротами - продлился с ощутимой тяжестью головы и чем то очень необыкновенным. Я подумала, что данный вирус гриппа невероятно необычный по сравнению с другими прежними годами.
А за несколько дней до этого заболевания - ни с того ни с чего - возникла диарея.Тогда я начала принимать Ксеникал( по рекомендации диетолога) , и на четвертый день приема его - и возникли массовое болезенное исорожение. Уже тогда я была удивлена причудами моего организма.
Вот, собственно, и все странности, происшедшие на тот момент, которые я и подозреваю в причине возникшего тиретоксикоза.
Год не курю и ничего не пью алкогольного.
При ожидании очереди к специалисту -эндокринологу - участковый доктор выписал мне Propyltiouracil, в первом месяце по 50м( 1 таб.) в день, а когда и через месяц данные результатов не пошатнулись, то прописал по 2 табл. ( я только хочу спросить вас - как я могу принимать эти таблтеки - 2 шт за 1 раз?,или по 1 шт. 2 раза в день?
На следующей неделе я буду делать снова анализ крови, а чем и сообщу вам.
Вот, впрочем,и ответ на ваш вопрос - какие причины послужили возникновению тиретоксикозу. И я хочу уточнить - верно ли мое предположение? или другие причины необходимо искать? И чтоже все таки могло "исЧИКАТЬ" мой прежде такой здоровый и сильный организм?
Спасибо!