Показать сообщение отдельно
  #16
Старый 02.06.2006, 17:28  
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168 Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Начнем с гипотироза- д-р Студенцова верно заметила, что на изотопное исследование кроме новорожденных да семей с с-мом Пендреда вроде как и слать-то некого..
Да я согласен с необоснованностью! Но я же не знаю что в голове у эндокринолога и какую цель он преследует назначением сцинти (может он там узел какой-нибудь пропальпировал). К нам направили - мы выполнили, дальше думайте сами... А потом звонок: "Как вы объясните повышенный захват и выявленный гипотиреоз..."
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием