Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.07.2008, 13:17
MariaVladimirov MariaVladimirov вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MariaVladimirov *
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Неврологи Вас осматривали, что в неврологическом статусе (то что пишет невролог про рефлексы, чувствительность и т.п. в амб.карте). Смотрели ли мышцы плечевого пояса, шеи, есть ли в них болезненнность уплотенения, есть ли боли, скованность в шее, в покое, при движениях, при сидении за компьютером не появляется боль, тяжесть в этих областях? Онемение в пальцах кисти, когда возникает, после работы за компьютером, ночью, другое?
то что пишет невролог я к сожалению прочитать не смогла ничего кроме диагноза -ВСД.ну еще-обсцессивно-невроогических изменений нет,тае еще несколько строк нечитаемые.
насчет шеи-боли в затылке,как-будто кол вбили и медленно поворачивают.скованность и дискоомфорт определенно присутсвет при этом при всем.иногда мучительно хочется расслабить шею,но я не могу это сделать-такое ощущение что она скована.ощущение скованности всегда,даже некоторое время после того как лягу.онемение пальцев возникает чаще вечером,ну не всвегда после работы на компьютере-могут и на выходных руки неметь,но последне время этого не было слава богу
да при вдохе иногда резкая боль справа или слева в шее
спасибо за ответы
Ответить с цитированием