Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 19.02.2008, 21:15
Аватар для elociN
elociN elociN вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: UK
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
elociN *
Exclamation Что это может быть?

Я еще хотела спросить об одном симптоме, который пугает меня больше всего. Врачам здесь пару раз описывала ощущения, но они ничего сказать не смогли...
У меня иногда бывает такое ощущение, которое не похоже на ЭС. Возникает в покое обычно, длится не более нескольких секунд. Возникало за последние пол-года раза 4-5, последний раз сегодня. Экстрасистол весь день почти не ощущала. Вошла в теплый магазин с холода, покупали дочке игрушку. Нагнулась низко за одной - такое ощущение, что сердце перевернулось, трепыхаясь в разные стороны, очень звучно трепыхаясь, субъективные ощущения, как будто ударило электрическим разрядом. Я сразу выпрямилась, испугалась жутко, эта штука прекратилась секунды через три после того как я выпрямилась. Пульс был учащенный немного, но успокоился быстро. Руки тряслись сильно еще долго. Адреналина было ну оооочень много.
Что это могло быть? Я понимаю, что заочно трудно сказать, но может ли так проявляться ЖТ? Или это что-то еще?
Только я успокоилась немного.....вчера была в очень стрессовой ситуации - но как ни странно ни одного ЭС не было. А тут вот это опять.
Ответить с цитированием