Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.04.2012, 21:57
IceCandy IceCandy вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.04.2012
Город: Витебск
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
IceCandy *
Ольга Владимировна, спасибо за терпение и ответы на мои вопросы! прежде чем задать, я читаю статьи, но вопросов больше и больше.

Креон отменила.

Остался один важный вопрос: почему минские аллергологи советуют сдать? Аргументы их ниже:
Минская (педиатрическая панель) включает в себя – клещ домашней пыли I (Dermatophagoides pteronyssinus), клещ домашней пыли II (Dermatophagoides farinae), пыльца берёзы, пыльца смеси трав, эпителий и шерсть кошки, собаки, грибок Alternaria alternata, молоко, альфа-лактоальбумин, бета-лактоглобулин, казеин, яйцо–белок, яйцо-желток, говяжий сывороточный альбумин, соя, морковь, картофель, пшеничная мука, лесной орех-фундук, арахис.

Повышенный уровень иммуноглобулина Е может говорить и о существовании аллергического заболевания, и об иных патологиях. Исследование подобным методом является своеобразным скрининг тестом. Он либо подтверждает, что аллергия есть, либо опровергает аллергический характер болезни.


Пожалуйста, помогите. не могу решить сдавать анализ... он недешевый совсем.. но надежды на него большие
Ответить с цитированием