Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.07.2012, 13:15
Katilina Katilina вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Алматы
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Katilina *
Подозрения на рак ПЖ

Уважаемые специалисты! Надеюсь,мое обращение к Вам будет замечено и прошу сообщить мне Ваше мнение. Мне 55 лет,курил почти всю жизнь,отец умер от рака желудка в 82 года. К врачам не обращался лет 10. Месяц назад бросил курить,стал делать ОФП, купался в сероводородном источнике и в горной холодной реке ежедневно. Через дней 10 вечером почувствовал озноб, учащенное болезненное мочеиспускание,температура 38, заболел старый зуб,появились тянущие боли в крестце. Утром 28 июня выпил чашку кофе,пакетик монурала,после чего частые позывы исчезли и пошел на прием к урологу. Первым делом у меня взяли секрет простаты (он был гнойно бурого цвета) и провели ректальное обследование. Сказали,что прощупывается сильный абсцесс, в секрете простаты наблюдаются в большом количестве атипичные клетки, лейкоциты сплошь. Одновременно сделали УЗИ органов брюш полости -"Пневматоз кишечника, осмотрен после приема жидкости. Невыраженные диффуз изменения паренхимы печени и поджел железы. Выраженный перегиб желчного пузыря в области тела. Холестаз. Калькулезный холецистит. ЖКБ. Микролиты в ЧЛС. Нефроптоз 0-1 ст. с обеих сторон" Следом сделали УЗИ мочевого пузыря и ПЖ. Заключение :"Диффуз изменения паренхимы ПЖ по типу хронического простатита". Затем,часов в 11 утра в тот же день взяли кровь на ПСА общий и инфекции. На след день результат анализов показал наличие хламидий IgG в количестве 1,072 при норме 0,288. ПСА общий 8,52. Были назначены антибиотики в большом количестве,которые продолжаю пить. В понедельник, на четвертый день, острота процесса снизилась,слабость и озноб прошли и утром была взята кровь на ПСА общий и своб. ( В другую лабораторию) .Затем был сделан массаж простаты, во время которого сказали,что абсцесс ушел, ПЖ мягкая и нормальная. Сегодня ПСА общий показал 10,59 и свободный 0,61. Отношение 5,7 % . Массаж был отменен. Назначен МРТ. Сделаю его через несколько дней. Если возможно скажите пожалуйста Ваше мнение - что скорее всего мне можно ждать? С уважением и надеждой, Ваш покорный слуга.
Ответить с цитированием