Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.11.2012, 20:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,063
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая дама ! Право слово , не смешите ..
У нас УЖЕ работают программы переподготовки медсестер по диабету , техникой получения грантов я владею - ну право слово , не тратьте трафик , не учите отца ( далее по тексту )
Вы обратили внимание , от какого года сообщение д-ра Удовиченко ? Вы знакомы с топикстартером ? Вы понимали , с какой целью опубликован текст ?

Вы пишете там много букв и по такому не имеющему отношения к адресату поводу - я понимаю , что Вы в образе просветителя и где-то даже мессии - но при этом Вы даже не умеете получать информацию о человеке, с которым решили беседовать - Вы можете хоть о Центре нашем прочесть ? Узнать , кто такой АЮ Майоров ? ИИ Дедов? Кто такая Ваша покорная слуга ?

Вы уж простите за прямоту -я взвалила себе на плечи еще и консультирование в и-нете отнюдь не для выслушивания советов постороннего .. Предполагается , что взрослые люди понимают , что и зачем они делают - я и коллеги не очень нуждаются в Ваших советах .
И , прошу прощения . надо обладать незаурядной наглостью и типовым воспитанием в духе страны советов , продемонстрированного Вами - никто не спрашивал Вас о том , как нам обустроить диабетологию в России , нам не Ваши советы о беседах с Вероникой Игоревной нужны ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием