Тема: Витамин Д
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.05.2022, 23:50
Аватар для HelloWorld321
HelloWorld321 HelloWorld321 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
HelloWorld321 *
Витамин Д

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 25 лет, я мужчина, рост 188, вес около 73, жира практически нету, выгляжу сухо. Из хронических заболеваний имеется псориаз, в связи с этим около 2-ух лет назад начал принимать омегу 3 с витамином д (2000 МЕ принимал первый год, и 1000 МЕ принимал второй год) кожа практически полностью очистилась но, около 6 месяцев назад появился шум (звон) в левом ухе, когда сидел и делал курсовую допоздна. Также стал замечать что чаще хожу в туалет по маленькому и большими объемами, но сухости во рту и жажды нет, других жалоб тоже нет, чувствую себя хорошо, постоянно тренируюсь. Может ли повлиять принятие витамина Д с омегой на появление шума в ухе и частого мочеиспускания? Заранее спасибо!
П.С. наверное немного стоит описать свои пищевые привычки: стараюсь питаться правильно, но ем много углеводов (геркулес, макароны, греча, бурый рис), по 5-6 грамм на кг своего веса (если ем меньше теряю вес), также очень люблю молочку (могу около литра кефира/молока в день выпивать и на ночь съедать творог около 200 грамм). Надеюсь эта информация тоже будет полезной
Ответить с цитированием