Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 17.05.2016, 21:07
Ivonna123 Ivonna123 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Ivonna123 этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна, Людмила Яковлевна! простите великодушно за мою настойчивость. Все просто. Год от года здоровье мое ухудшается, а некоторые врачи считают что меня уж не должно быть. В любой момент может случиться, что не смогу поехать в Москву, поэтому сейчас необходимо получить высококвалифицированную консультацию по поводу своей множественной эндокринологической патологии.
Уже то, что Вы специалисты Высочайшего уровня, не отринули меня, а изучаете мои вопросы, готовы принять, устно выслушать, вселяет в меня веру в жизнь и исцеление. Разный подход местных эндокринологов по каждой из моих проблем, а также невозможность нефрологов выполнить рекомендации эндокринологов, вынуждает меня просить у Вас помощи и заключения по моим эндокринологическим нарушениям.
Так, например, по поводу электролитных нарушений(резким падением кальция и калия (подозревают гиперкалиемический переодический паралич).?,нефрологом было сказано, попадете на диализ будем корректировать, напивайте и наедайте. А с таким критичным калием я могу до него и не дожить! Да еще совет периодически капать калий и хлористый кальций. И (мнение диализных врачей) пусть эндокринологи выяснят причину? В Москве специалисты мирового уровня, оборудование и методики более совершенные). Падение сахаров до критических цифр тоже никто не может объяснить, бьюсь уже долгое время. Далее, гиперпаратериоз. Тут масса вопросов и опять же внезапный рост ПТГ до невероятных цифр при постоянном приеме альфа Д3 ТЕВА (паратгормон крови бывает 47,бывает 170(!!!) ,а последний 286!!!(пмоль/л(1.5-7.6). По их мнению дозу ТОЛКО будут наращивать(и так уже пила 4.5 мкг при повышении ПТГ до 286(при норме 1.5-7.6),это превышает все диализные и додиализные нормы в несколько раз. Вот и проводят сцинтиграфию.Но и по ней нет единого мнения.(поэтому уже и на УЗи в ЭНЦ записалась экспертного уровня). У них вопрос нет ли Иных заболеваний,которые они не могут определить за множественной патологией и как их лечить или диагностировать?? Продолжают какие-то ставить новые диагнозы и делать массу исследований причем по всем направлениям ре забывая про старые!!!.
Вы правы терапия и коррекция,а насчет времени: я все равно еду в Москву.
Ответить с цитированием