Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 19.04.2016, 18:51
Ivonna123 Ivonna123 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Ivonna123 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте,Галина Афанасьевна! снова я к Вам с вопросами. Но для начала жалобы: c октября месяца стал резко падать сахар вплоть до 1-1.5, на фоне тошнота,трудно дышать,темнеет в глазах, резко болит голова(вначале думала,что резко падает давление(скачки продолжаются от 260/*160 до 60/35..) и первое,что делаю измеряю АД !далее появилась резкая слабость,что ни руку поднять,ни пойти быстро(одышка сильная!), боли в костях и мышцах и температура (это уже в январе 2016(37.2-37.6),судороги иногда сильные, выпадение волос сильное,тахикардия с аритмией до 200, внезапная даже в состоянии покоя, увеличение размера ноги и асимметрия лица(так мне говорят) .
28.01.16 госпитализирована в отделение диализа для обследования и проведения биопсии подслизистого образования нижней трети желудка, но ее не провели, как как гематологи согласия не дали(риск кровотечения)! 1.02.16 провели сцинтиграфию щитовидной и паращитовидной железы заключение: сцинтиграфических признаковаденомы ПЩЖ не выявлено на фоне диффузных изменений щитовидной железы.( ранее в 2014 году аденома была обнаружена). Мне сказали,что это из-за того,что я принимаю кальций 3 мг в сутки и альфа д3 Тева 4 мкг(к моменту проведения оба препарата отменили на 5 дней и что по новым нормам надо месяц не принимать эти препараты и повторить исследование). После чего стали сильнейшие судороги и усилились боли в костях.
на узи: Узи признаки дифузно-очаговых изменений щитовидной железы, гиперплазии паращитовидной железы справа?анализы:кальций общий 2.30, кальций ионизированный 1.12, кальций в суточной моче 1.47 ммоль/сут(2.50-6.20)(диурез от 4 до 8 литров в сутки),К+3.31((3.50-5.38),Сa++0.41(1.13-1.32),Сa++(7.4)0.41,СL- 92(98-105) анализы брали и до отмены препаратов, и после(кровь из вены и из катетора).(Это выявлено не впервые ранее уже были такие анализы в июле 2014 года! кроме как прокапать калий,хлористый кальций...лечения нет..но оно кратковременно( подозревают гиперкалиемический переодический паралич).?,паратгормон крови бывает 47,бывает 170(!!!) ,а последний 286!!!(пмоль/л(1.5-7.6). Если необходимо анализы,выписки и исследования прикреплю или пришлю!
прошу совета что делать?куда дальше двигаться?
Ответить с цитированием