Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 03.04.2014, 21:36
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А Вы направили выписку? Куда и кому? Если Вы хотите сказать, что я не отнесла Даные нашей переписки в детское - возможно , не отнесла , но вот почему Вы не отправили выписку на сайт ЭНЦ ?
Понимаю , Вы рассчитывали, что все сделаю я - но ведь на факс мне и Петерковй ( любой эндокинолог найдет) отправить документы можно?
Я сейчас в Казахстане и у менякуча лел - ну зоть что - то сделайте сами со своим врачом
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием