Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.08.2012, 18:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,359
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,648 раз(а) за 32,722 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы явно выбираете передозировку : расчетная доза по кортефу- 0,12 на кг реальной массы , 30 мг гидрокортизона - это старое утверждение
Итого -F -7,5 ( 10 ) - 5,0- 2,5 ( 5.0) и ПЗ 5 мг на ночь.
Пока не отлажена доза гюкокортикоидов , проблемно увеличение тироксина
Кальций ионизированный и при его увеличении - Паратгормон крови
В регистр ОБЯЗАТЕЛЬНО (!! ) надо подавать , а мочекаменная меня очень волнует - с позиций именно паратгормона - МЭН 1 с-м не я придумала ..Пришлите мне выписку факс 500-00-96
__________________
Г.А. Мельниченко