Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.07.2019, 09:05
Mirk Mirk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Mirk этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте,

Я хочу дать обратную связь, таким образом моя история будет логически завершена и, возможно, кому-то полезна.

Нам удалось подергать за ниточки, у которых - к счастью - оказались свои ниточки. В результате мы попали на консультацию к психиатру, по результатам которого моя дочь была госпитализирована в педиатрию с диагнозом "нервная анорексия".

В больнице она провела две недели, изолированная от телефона/планшета, а первую неделю и от меня. На второй неделе были разрешены контакты. С соматической точки зрения проблем выявлено не было, поэтому никакого медикаментозного лечения не проводилось. Но ежедневно были встречи с психиатрами и психологами.

Она была выписана несколько дней назад в отличном состоянии. Как она сама говорит, "небо и земля" по сравнению с тем, что было до госпитализации. На текущий момент она хорошо себя чувствует - и эмоционально, и физически. Настрой у нее позитивный (чего я не видела как минимум год), и снова обнаружилось чувство юмора

Теперь ее пытаются устроить в подростковую группу (там принимают с 14 лет, а она младше) для групповой работы, а также начались индивидуальные встречи с психиатром. Длительность всех этих мероприятий, безусловно, неизвестна, но хорошо уже то, что они проводятся.

Всем здоровья!

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
Spiegel одобрил(а):
Ответить с цитированием