Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.08.2006, 15:40
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tarinat
Ольга Юрьевна, немного неверно. Дочке сейчас 1 г 9 мес., я приводила параметрические данные: в 1 г 7 мес ее рост составлял 72,3 см, сейчас 74-75 см. Но в сумме получается, что за 3 летних месяца она выросла на 4-5 см.
К сожалению, в Москву в ближайшее время с дочкой я не приеду.
Мне очень важно Ваше мнение - имеет ли смысл пересдавать Т4 или не обращать внимания и не забирать Ваше консультационное время?
Уважаемая Tarinat, прислушайтесь, пожалуйста, к рекомендации доктора Иры. В ЭНЦ РАМН можно проконсультироваться не только очно, но и провести телеконсультацию (почитайте информацию на их сайте). А Галина Афанасьевна Мельниченко обещала проконтролировать консультацию по Вашему случаю.
Дело здесь не в Т4. Если у консультантов из ЭНЦ будут какие-либо вопросы по функции щитовидной железы у девочки, то исследовать надо будет ТТГ и Т4 свободный. Но на основании ранее приведенных Вами данных по ТТГ, нет оснований думать о снижении функции щитовидной железы.
Ответить с цитированием