Показать сообщение отдельно
  #2823  
Старый 15.12.2011, 08:29
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за подробное и яркое описание ситуации. У меня создается впечатление, что вы, так же как и Алла, попадаете в какую-то ловушку, из которой уже не выбраться. Можете ли вы попробовать поймать, где точка входа в уже предрешенное развитие событий по одному, все тому же сценарию?

И поскольку мы все еще группа, хоть и небольшая, а ситуации у вас с Аллой очень близкие - взаимоотношения с подросшими детьми, у меня возникло к вам обеим предложение: я предлагаю подключить групповой ресурс. Если вы обе, Алла и Ирина, конечно, не против.