Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 26.05.2021, 20:19
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Актг смотреть начали с самого начала , когда обнаружили аденому гипофиза . И потом я такие анализы как ифр, кортизол и актг проверяла каждые 3-4 месяца . Я не сама его назначила . Помощи ждала и до сих пор жду медицинской , компетентному консультативной . Ведь сколько случаев , когда пациенты обращаются с жалобами , не раз и ни два , и ни к одному врачу , а их отправляют домой , а потом просто , когда болезнь уже во всей красе , то конечно , тут и анализы не нужны , а почему бы не отнестись по-серьезнее , чтоб не доводить потом до плачевного?! Это сплошь и рядом так ! Поэтому люди находят сайты , где консультируют доктора,находят таких же бедолаг , которые в своё время так же избивали пороги врачей , так и помогают друг другу . А если бы все после вердикта врача «здоров» шли домой , но проблема не отступала , а только добавлялись новые , то что бы было ???? Это конечно имеет отношения к моей ситуации , но знаете , мою маму отправляли с онкологией домой , просто врачи решили что «все хорошо , придите через год» , благо мы отправили мамины анализы в Томск и ее быстро прооперировали и она живая ! А если бы мы согласились с мнением наших врачей , что все хорошо ?
Ответить с цитированием