Показать сообщение отдельно
  #3
Старый 13.02.2020, 15:47  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Myshaka Посмотреть сообщение

)

Ттг- 0.598 мкМЕ/мл (0.6-4.84) был 12.17 мед/л (0.70-4.17)
с августа ребенок выросла на 4,5 см при прежнем весе.

Врач снизила дозировку тироксина до 50 мг, назначила следующую консультацию на январь. Я попросила пораньше (тк смущал низкий уровень ТТГ) в декабре, плюс в январе дочь уезжала на сборы, но врач сказала, что все ок, сдача ТТГ и очный осмотр после 18го января.

В декабре я все же сдала ТТГ. не знаю, зачем. запаниковала.
2.12 ТТГ 0,652 мЕд/л (0,70-4,17)
весь январь дочка болела

?
То есть через 2 мес ТТГ нормальный и сделана попытка снижения дозы - вполне нормальная.
Колоть дитю вены ежемесячно в рамках материнской паники неплохо, но вены жалко.
В декабре все чудесно.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием